Коллекции Holiday и Dove от Devon&Devon
Devon&Devon и Gensler представляют новые модульные ванные, которые заставляют по иному посмотреть на дизайн.
Ванны Holiday и Dove, созданные в сотрудничестве с одной из самых изветных фирм промышленного дизайна Gensler предвещают радикальное изменение традиционного подхода к дизайну и производству ванн
Полностью оригинальная, уникальная концепция основывается на модульности и сосредоточена на двух ваннах (одна с ободком и безободковая), которые - в сочетании с чашей ванны и фартуком, покрывающей основание, доступны в золотом мраморе Calacatta. Ванны создают удивительный симбиоз эстетических и функциональных решений.
Ванны Holiday и Dove производятся по технологии White Tec Plus - инновационной сертифицированной технологии устойчивого соединения. Необычайно прочный и бархатистый на ощупь материал, идеально подходит для гостиничной и домашней обстановки.